Интеллектуальные игры в Мариуполе

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20/04/2018, 22.12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Анонсы турниров [50]
Объявления [57]
Просто новости :-) [32]
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2011 » Май » 20 » XIII Чемпионат Украины по игре "Брэйн-ринг", г. Харьков, 23-25 апреля 2011 г.
XIII Чемпионат Украины по игре "Брэйн-ринг", г. Харьков, 23-25 апреля 2011 г.
22.07
Организаторы турнира:
- Лига Украинских клубов интеллектуальных игр (ЛУК),
- Харьковское региональное отделение ЛУК,
- Управление по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета,
- Центр интеллектуального творчества «От Винта»,
- Украинский культурный центр «Юность».
 
При поддержке:
- Управления культуры и туризма Харьковской областной государственной
администрации,
- Украинской инженерно-педагогической академии.
 

Редакторы пакета вопросов - Александр Коробейников, Александр Чижов.
Ведущий - Дмитрий Башук.
Апелляционное жюри - Олег Пелипейченко (председатель), Павел Еремин, Леонид Климович.
Мандатно-инспекционная комиссия - Игорь Флору.
Председатель Оргкомитета, куратор турнира от Правления ЛУК - Дмитрий Башук.
 
Оргкомитет: Ольга Неумывакина, Максим Евланов, Александр Лисянский, Галина Островерхова, Сергей Мариненко, Валерий Криволапов, Дмитрий Коптелов.
Ассистенты ведущего - Михаил Плотников, Владислав Лукьянцев.
Компьютерная группа - Вадим Данько, Андрей Ермак, Сергей Пузырьков.
Пресс-атташе турнира - Максим Анфинагенов.
 
 
Первый этап
Группа "А"
23 апреля 2011 г.
От Винта-Zodiak (Харьков) - ГринвичЪ (Кировоград, оргвзнос) 3:0
Игры Разума (Кременчуг, Полт. обл.) - Разные люди (Луганск) 3:1
Игры Разума - ГринвичЪ 5:0
От Винта-Zodiak - Разные люди 5:1
 
24 апреля 2011 г.
ГринвичЪ - Разные люди 2:4
От Винта-Zodiak - Игры Разума 2:2
Место Команда В Н П Р О
1. От Винта-Zodiak 2 1 0 10-3 5
2. Игры Разума 2 1 0 10-3 5
3. Разные люди 1 0 2 6-10 2
4. ГринвичЪ 0 0 3 2-12 0 Команда "От Винта-Zodiak" опередила команду "Игры Разума" по результату дополнительной игры (1:0).
Команда "Игры Разума" опередила команду "От Винта-Zodiak" по
результату дополнительной игры (1:0).
"Разные люди" и "ГринвичЪ" прекратили участие в ЧУБР.
 
Группа "Б"
23 апреля 2011 г.
Gustus Lusus (Нежин, Черниг. обл.) - PS (Днепропетровск) 3:3
ЭПТ (Харьков, оргвзнос) - Gustus Lusus 3:2
 
24 апреля 2011 г.
PS - ЭПТ 0:6
Место Команда В Н П Р О
1. ЭПТ 2 0 0 9-2 4
2. Gustus Lusus 0 1 1 5-6 3
3. PS 0 1 1 3-9 3
Команда "Gustus Lusus" опередила команду "PS" благодаря разности
выигранных и проигранных игровых очков.
"PS" прекратила участие в ЧУБР.
 
 
Группа "В"
23 апреля 2011 г.
Пинта Тедди (Винница) - Мания Величия (Запорожье) 3:1
Азовсталь (Мариуполь, Дон. обл.) - Проект Геркулес (Кировогр. обл.)
3:3
Мания Величия - Азовсталь 5:0
Проект Геркулес - Пинта Тедди 2:2
 
24 апреля 2011 г.
Пинта Тедди - Азовсталь 1:5
Проект Геркулес - Мания Величия 3:4
Место Команда В Н П Р О
1. Мания Величия 2 0 1 10-6 4
2. Азовсталь 1 1 1 8-9 3
3. Пинта Тедди 1 1 1 6-8 3
4. Проект Геркулес 0 2 1 8-9 2
Команда "Азовсталь" опережает команду "Пинта Тедди" по результату личной встречи.
"Пинта Тедди" и "Проект Геркулес" прекратили участие в ЧУБР.
 
Группа "Г"
23 апреля 2011 г.
Каисса - Дикий Сад (Николаев) - Элефант (Днепропетровск) 3:4
Комары Полесья (Житомир) - Каисса - Дикий Сад 3:1
 
24 апреля 2011 г.
Элефант - Комары Полесья 2:3
Место Команда В Н П Р О
1. Комары Полесья 2 0 0 6-3 4
2. Элефант 1 0 1 6-6 2
3. Каисса - Дикий Сад 0 0 2 4-7 0
"Каисса - Дикий Сад" прекратила участие в ЧУБР.
 
 
Группа "Д"
23 апреля 2011 г.
Мозговой Штурм (Мариуполь, Дон. обл.) - Ёжикус Vulgaris (Киев) 3:1
Ёжикус Vulgaris - XXX век (Луганск) 2:1
 
24 апреля 2011 г.
XXX век - Мозговой Штурм 4:2
Место Команда В Н П Р О
1. XXX век 1 0 1 5-4 2
2. Мозговой Штурм 1 0 1 5-5 2
3. Ёжикус Vulgaris 1 0 1 3-4 2
Места распределены по разности выигранных и проигранных игровых очков.
"Ёжикус Vulgaris" прекратили участие в ЧУБР.
 
 
Группа "Е"
23 апреля 2011 г.
PRотивоестественный Отбор (Днепропетровск) - Брысь (Киев) 1:5
Сливки-Форс-Мажор (Харьков) - PRотивоестественный Отбор 3:2
 
24 апреля 2011 г.
Брысь - Сливки-Форс-Мажор 4:0
Место Команда В Н П Р О
1. Брысь 2 0 0 9-1 4
2. Сливки-Форс-Мажор 1 0 1 3-6 2
3. PRотивоестественный Отбор 0 0 2 3-8 0
"PRотивоестественный Отбор" прекратил участие в ЧУБР.
 
 
Группа "Ж"
23 апреля 2011 г.
Какая Вам Разница? (Харьков) - Славяне (Днепропетровск) 5:0
Асгард (Николаев) - Какая Вам Разница? 1:2
 
24 апреля 2011 г.
Асгард - Славяне 1:0
Место Команда В Н П Р О
1. Какая Вам Разница? 2 0 0 7-1 4
2. Асгард 1 0 1 2-2 2
3. Славяне 0 0 2 0-6 0
"Славяне" прекратили участие в ЧУБР.
 
 
Группа "З"
23 апреля 2011 г.
Гусары, ни слова! (Одесса) - Дальше Некуда (Киев) 1:3
Примато-Бандерлоги (Днепропетровск, оргвзнос) - Гусары, ни слова! 3:1
24 апреля 2011 г.
Дальше Некуда - Примато-Бандерлоги 6:0
Место Команда В Н П Р О
1. Дальше Некуда 2 0 0 9-1 4
2. Примато-Бандерлоги 1 0 1 3-7 2
3. Гусары, ни слова! 0 0 2 2-6 0
"Гусары, ни слова!" прекратили участие в ЧУБР.
Второй этап
 
 
24 апреля 2011 г.
Группа "И"
От Винта-Zodiak - Элефант 4:1
Мания Величия - Gustus Lusus 2:1
Элефант - Gustus Lusus 2:1
От Винта-Zodiak - Мания Величия 2:1
Элефант - Мания Величия 3:2
Gustus Lusus - От Винта-Zodiak 0:4
Место Команда В Н П Р О
1. От Винта-Zodiak 3 0 0 10-2 6
2. Элефант 2 0 1 6-7 4
3. Мания Величия 1 0 2 5-6 2
4. Gustus Lusus 0 0 3 2-8 0
"Мания Величия" и "Gustus Lusus" прекратили участие в ЧУБР.
 
 
Группа "К"
ЭПТ - Азовсталь 4:2
Игры Разума - Комары Полесья 2:1
Азовсталь - Игры Разума 1:2
ЭПТ - Комары Полесья 3:2
Комары Полесья - Азовсталь 3:2
Игры Разума - ЭПТ 3:3
Место Команда В Н П Р О
1. ЭПТ 3 0 0 10-7 5
2. Игры Разума 2 0 1 7-5 5
3. Комары Полесья 1 0 2 6-7 2
4. Азовсталь 0 0 3 5-9 0
Команда "ЭПТ" опережает команду "Игры Разума" по лучшей разности
выигранных и проигранных игровых очков.
"Комары Полесья" и "Азовсталь" прекратили участие в ЧУБР.
 
 
Группа "Л"
ХХХ век - Примато-Бандерлоги 0:3
Сливки-Форс-Мажор - Какая Вам Разница? 1:2
Примато-Бандерлоги - Сливки-Форс-Мажор 2:4
Какая Вам Разница? - ХХХ век 2:4
Какая Вам Разница? - Примато-Бандерлоги 3:2
Сливки-Форс-Мажор - ХХХ век 2:2
Место Команда В Н П Р О
1. Какая Вам Разница? 2 0 1 7-7 4
2. Сливки-Форс-Мажор 1 1 1 7-6 3
3. ХХХ век 1 1 1 6-7 3
4. Примато-Бандерлоги 1 0 2 7-7 2
Команда "Сливки-Форс-Мажор" опережает команду "ХХХ век" по лучшей
разности выигранных и проигранных игровых очков.
"ХХХ век" и "Примато-Бандерлоги" прекратили участие в ЧУБР.
 
 
Группа "М"
Дальше Некуда - Мозговой Штурм 1:1
Асгард - Брысь 3:2
Брысь - Дальше Некуда 2:3
Мозговой Штурм - Асгард 1:2
Асгард - Дальше Некуда 3:0
Брысь - Мозговой Штурм 1:2
Место Команда В Н П Р О
1. Асгард 3 0 0 8-3 6
2. Мозговой Штурм 1 1 1 4-4 3
3. Дальше Некуда 1 1 1 4-6 3
4. Брысь 0 0 3 5-8 0
Команда "Мозговой Штурм" опередила команду "Дальше Некуда" по лучшей разности выигранных и проигранных игровых очков.
"Дальше Некуда" и "Брысь" прекратили участие в ЧУБР.
 
Условные обозначения: В - количество выигрышей, Н - количество
ничьих, П - количество поражений, Р - разность выигранных и
проигранных игровых очков, О - количество турнирных очков.
 
Стадия "плэй-офф", 25 апреля 2011 г.
1/4 финала
От Винта-Zodiak - Мозговой Штурм 4:0
Какая Вам Разница? - Игры Разума 3:2
Элефант - Асгард 1:4
Сливки-Форс-Мажор - ЭПТ 0:4
1/2 финала
От Винта-Zodiak - Какая Вам Разница? 2:4
Асгард - ЭПТ 4:5
Финал за 3-4 места
От Винта-Zodiak - Асгард 4:2
Финал за 1-2 места
Какая Вам Разница? - ЭПТ 3:0, 4:0
Итоговая таблица
1. Какая Вам Разница? (Харьков)
2. ЭПТ (Харьков, оргвзнос)
3. От Винта-Zodiak (Харьков)
4. Асгард (Николаев)
5-8. Игры Разума (Кременчуг, Полт. обл.)
5-8. Мозговой Штурм (Мариуполь, Донецкая обл.)
5-8. Сливки-Форс-Мажор (Харьков)
5-8. Элефант (Днепропетровск)
9-12. Дальше Некуда (Киев)
9-12. Комары Полесья (Житомир)
9-12. Мания Величия (Запорожье)
9-12. XXX век (Луганск)
13-16. Азовсталь (Мариуполь, Донецкая обл.)
13-16. Брысь (Киев)
13-16. Gustus Lusus (Нежин, Черниг. обл.)
13-16. Примато-Бандерлоги (Днепропетровск, оргвзнос)
17-24. Гусары, ни слова! (Одесса)
17-24. Ёжикус Vulgaris (Киев)
17-24. Каисса-Дикий Сад (Николаев)
17-24. Пинта Тедди (Винница)
17-24. PRотивоестественный Отбор (Днепропетровск)
17-24. PS (Днепропетровск)
17-24. Разные люди (Луганск)
17-24. Славяне (Днепропетровск)
25-26. Проект Геркулес (Кировоградская обл.)
25-26. ГринвичЪ (Кировоград, оргвзнос)
 
 
Составы команд-призеров:
"Какая Вам Разница?" (Харьков): А. Руденко (к), А. Орлова,
Е. Колбасина, Д. Гокун, Е. Петров, А. Лотник, М. Любчик (запасная).
 
"ЭПТ" (Харьков, оргвзнос): А. Перский (к), Е. Духопельникова,
Е. Духопельников, А. Милюков, Д. Поляков, Ю. Гокун, А. Хорошевский (запасной).
 
"От Винта-Zodiak" (Харьков): А. Голиков (к), А. Новаков (Киев),
О. Резницкая (Киев), Л. Полякова, М. Рогачёв, Д. Слободянюк (Киев), О. Тарасенко (запасной, Одесса), Т. Озерова (запасная).
 
 
Неофициальные номинации
Лучший игрок: Е. Духопельникова ("ЭПТ") - 12 ответов.
Приз крупного счета: "От Винта-Zodiak" - 5 побед, общая разность 20:2.
За волю к победе: "От Винта-Zodiak" - 3 победы.
Победитель индивидуального блиц-турнира "Суперкнопка" - Олег Юрченко (Нежин).
 
 
Составы остальных команд-участниц:
"Асгард" (Николаев): А. Антоненко (к), В. Богданов, В. Кухта,
О. Евзикова, А. Зозуля, М. Малкин (запасной, Москва - Калуга).
 
"Каисса-Дикий Сад" (Николаев): П. Трощенко (к), А. Грищук,
Д. Кухаренко, И. Лобунько, И. Смердова (запасная, Харьков).
 
"Брысь" (Киев): С. Шевченко (к), С. Хлопяк, И. Пальти, О. Дубинская, А. Еганов, В. Колб, Е. Науменко.
 
"Ёжикус Vulgaris" (Киев): А. Демяненко (к), Б. Шевченко,
А. Мартыненко, А. Задворнов, Я. Добросинец, А. Ведерников.
 
"Дальше Некуда" (Киев): М. Русов (к), С. Яковлев, А. Русова,
И. Музалёв, В. Печерога, В. Гаврюшина (Симферополь), Н. Олейник
(запасной, Харьков).
 
 
"Сливки-Форс-Мажор" (Харьков): В. Карнацевич (к), Д. Кукленко,
А. Сильвестров, Д. Литвинов (Киев), О. Зайденварг, А. Фомин,
Е. Кочемировская (запасная), С. Зубков (запасной).
 
"Элефант" (Днепропетровск): Г. Поляков (к), А. Уманов, А. Кулагина,
Р. Гольдберг, И. Климов (Харьков), О. Шевченко (запасная, Харьков), С. Саприкин (запасной, Одесса).
 
 
"PRотивоестественный отбор" (Днепропетровск): П. Бондарев (к),
В. Волков, Е. Клименко, М. Ищук, Ю. Загнина, А. Селезнёва (Харьков). "PS" (Днепропетровск): С. Приходченко (к), А. Аникин, А. Ефимов, А. Чигарьков, О. Приходченко, Д. Бевзюк.
 
"Славяне" (Днепропетровск): А. Остроглазов (к), О. Балазанова,
А. Шульга, Ю. Лунёва, А. Романовский (запасной, Донецк), Е. Коркишко (запасной, Донецк), С. Запорожец (запасной, Донецк).
 
 
"Мозговой Штурм" (Мариуполь): И. Мосиенко (к), А. Голоядов, А. Белик, С. Андрющенко.
 
"Азовсталь" (Мариуполь): Д. Пушкарёв, Е. Руднева, А. Минц, В. Яськив, К. Руднев (запасной), Е. Новиков (запасной).
 
"Мания Величия" (Запорожье): В. Каплун (к, Киев), Д. Гордиенко,
Д. Краснокутский, А. Телюпа (Киев), Д. Шевляков, М. Беспалов
(Днепропетровск - Запорожье).
 
 
"Игры Разума" (Кременчуг): С. Перехрест (к), С. Дегтярь, С. Коваль,
Я. Лысенко, Т. Лещинская, Ю. Четвериков (Харьков).
 
"Гусары, ни слова!" (Одесса): М. Коциевский (к), Е. Коциевская,
М. Мозолевский, В. Кумыш, А. Демченко (Киев), П. Головатенко (Киев).
 
"Пинта Тедди" (Винница): Е. Громов (к), А. Бондурянский, А. Данченко, С. Алёшина, М. Иванов (Курск), О. Беседин (Харьков), В. Шуляк (запасной, Харьков).
 
"Комары Полесья" (Житомир): И. Волобуев (к, Донецк), Д. Куринный,
А. Головатенко (оба - Киев), Андр. Лукьяненко (Житомир),
Ал. Лукьяненко (Мариуполь), Н. Пручковский (Одесса).
 
"XXX век" (Луганск): В. Сидоренко (к), М. Петров, М. Курилов,
С. Андрюхин, А. Дихтяренко, Е. Фетисова.
 
 
"Разные люди" (Луганск): Ф. Дрепин (к), С. Скорик, А. Стыка,
Д. Жарынин, О. Швечикова, М. Скудова.
 
"Проект Геркулес" (Кировоградская обл.): А. Каенко (к, Новоукраинка), Д. Дурач, О. Гриднева, И. Левошко, А. Кашель (все - Кировоград), Л. Циповяз (Александрия), Г. Бабаев (запасной, Малая Виска).
 
 
"Gustus Lusus" (Нежин): М. Белоконь (к), Л. Савич, Л. Набок,
Ж. Дуфина, О. Юрченко.
 
 
"ГринвичЪ" (Кировоград, оргвзнос): А. Михайлюк (к), И. Макада,
Т. Стороженко, С. Гейко, А. Корсун (Харьков), Н. Селиванов,
Е. Новицкая (запасная, Харьков).
 
 
"Примато-Бандерлоги" (Днепропетровск, оргвзнос): Е. Шляхов (к),
М. Крыленко (Донецк), Э. Голуб (Бердянск), М. Сидоров (Тольятти),
С. Горбунов (Киев), И. Семёнова (Винница).
 
P.S. Поскольку некоторые фамилии в заявках написаны неразборчиво, приношу свои извинения, если при публикации составов команд допущены ошибки в написании каких-то фамилий.
 
 
Источник: ukr_liga@yahoogroups.com
Категория: Просто новости :-) | Просмотров: 722 | Добавил: dipcorpus-mdgu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы в курсе насчет грядущего 20-тия "Брейн-ринга"?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Лига украинских клубов
  • База сайтов ЧГК
  • База вопросов ЧГК
  • Лига "ДИПКОРПУС"
  • Мариупольский горсовет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Игры Донецк
    a d d . i n . U A Rambler's Top100 Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

    Copyright MyCorp © 2018 | Бесплатный хостинг uCoz