Интеллектуальные игры в Мариуполе

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25/06/2018, 21.09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Анонсы турниров [50]
Объявления [57]
Просто новости :-) [32]
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2011 » Январь » 29 » Право участия в МЧУСИ-2011 завоевали следующие игроки
Право участия в МЧУСИ-2011 завоевали следующие игроки
20.16

1.1. Игроки по персональным приглашениям в случае, если возрастной ценз (игроки, родившиеся не ранее 1 сентября 1987 г.) это позволяет):

1. Инна Семёнова (Винница)
2. Мария Ищук (Днепропетровск) *
3. Дмитрий Жарынин (Луганск) *
4. Игорь Щедрин (Запорожье)
5. Олег Беседин (Харьков) *
6. Дмитрий Шевляков (Запорожье)
7. Алексей Чирков (Донецк) *
8. Максим Шкадрон (Донецк) *
9. Дмитрий Овчарук (Киев) *

1.2. Игроки, завоевавшие право участия в ЧУСИ по итогам региональных отборов:

10. Александр Лотник (Харьков) *
11. Юрий Яковлев (Харьков) *
12. Алёна Райгородецкая (Харьков) *
13. Алина Калашникова (Харьков)
14. Екатерина Руссова (Харьков)
15. Сергей Сидельник (Днепропетровск)
16. Дмитрий Сирота (Днепродзержинск)
17. Анастасия Пасько (Днепропетровск)
18. Анна Котлярчук (Днепродзержинск)
19. Юрий Кузнецов (Кривой Рог)
20. Михаил Казача (Днепропетровск)
21. Елена Фетисова (Луганск) *
22. Ангелина Лопатина (Луганск) *
23. Марина Скудова (Луганск)
24. Кирилл Штурбабин (Луганск) *
25. Евгений Колодько (Луганск) *
26. Мария Клименко (Луганск) *
27. Олег Рябошапко (АР Крым)
28. Егор Кузьменко (АР Крым)
29. Айдер Османов (АР Крым)
30. Антон Мартыненко (Киев) *
31. Алексей Ведерников (Киев) *
32. Андрей Задворнов (Киев) *
33. Юрій Никифорук (Кировоград)
34. Олександр Тарасенко (Кировоград)
35. Андрій Малмига (Кировоград)
36. Наталья Чумак (Одесса)
37. Екатерина Коциевская (Одесса)
38. Михаил Мозолевский (Одесса)
39. Марина Андрусикова (Одесса)
40. Георгий Гальченко (Одесса)
41. Ольга Шевчук (Запорожье)
42. Дмитрий Диброва (Запорожье)
43. Кирилл Марихин (Запорожье)
44. Евгений Кругликов (Запорожье)
45. Сергей Алексеенко (Кременчуг)
46. Владимир Мариненко (Полтава)
47. Мария Приходько (Кременчуг)
48. Вадим Богданов (Николаев)
49. Алексей Бабицкий (Николаев)
50. Алексей Жидких (Николаев)

Игроки, которые присылали заявки на проживание, отмечены в данном списке символом *, как подтвердившие свое участие. Всех остальных прошу в срок до 30/01/2011 прислать подтверждение участия (либо отказ от участия) в мой адрес (kurtis@ukr.net). Отсутствие подтверждения приравнивается к отказу от участия.

В случае отказа игрока право представлять регион переходит к игроку, следующему в региональном «листе ожидания». Первые 5 человек с региональных «листов ожидания»:

Харьков:
Олег Беседин
Анна Пономаренко
Олег Антюхин
Михаил Плотников
Ольга Вовк

Луганск:
Герфанова Маргарита
Шайкин Алексей
Давиденков Богдан
Михайлов Артем
Каунин Константин

АР Крым:
Дедов Александр
Киндрук Александр
Саидахметов Энвер

Киев:
Щербаков Максим
Гапонова Антонина
Лазаренко Валерия
Кривохатько Илья
Пархоменко Александр

Кировоград:
Губарєв Андрій

Одесса:
Михаил Казимирский
Алексей Кобелев
Сергей Карпович

Полтава:
Репетило Андрей
Иванов Дмитрий
Потипко Наталия
Ремыга Валерий

Николаев:
Павлов Денис
Питерова Надежда

С уважением,
Владимир Итыгин
Источник: ukr_liga@yahoogroups.com

Категория: Объявления | Просмотров: 770 | Добавил: dipcorpus-mdgu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы в курсе насчет грядущего 20-тия "Брейн-ринга"?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Лига украинских клубов
  • База сайтов ЧГК
  • База вопросов ЧГК
  • Лига "ДИПКОРПУС"
  • Мариупольский горсовет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Игры Донецк
    a d d . i n . U A Rambler's Top100 Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

    Copyright MyCorp © 2018 | Бесплатный хостинг uCoz